Ракитянцы вошли в число лучших администраторов госпабликов Белгородской области

Ракитянцы вошли в число лучших администраторов госпабликов Белгородской области.

Церемония награждения победителей и призёров конкурса «Лучший специалист года в Белгородской области по работе с официальными страницами» прошла в Белгородской государственной филармонии. Заветные награды из рук заместителя губернатора по внутренней политике Ольги Медведевой получили 54 человека, среди них были и ракитянцы.

При подведении итогов жюри отметило работу администраторов двух наших учреждений. За интересный рассказ о деятельности организации, живое общение с подписчиками и разнообразие рубрик дипломами лауреатов и памятными подарками были награждены сотрудники центра культурного развития «Молодёжный» и Краеведческого музея – усадьбы князей Юсуповых.

Стоит отметить, что конкурс проводился впервые, поэтому особенно радостно видеть в числе лучших сразу два наших учреждения!

Поздравляем администраторов! Желаем здоровья, вдохновения и большого количества лайков под постами.