Для молодых семей Ракитянского района прошёл квест «Мы семья!»

Для молодых семей Ракитянского района прошёл квест «Мы семья!».

Это мероприятие стало завершающим этапом конкурса #МыВместе, приуроченного к Году семьи. В нём приняли участие 7 семей нашего края.

Перед началом квеста дети посетили различные развлекательные площадки, которых было немало, а зарядка превратилась в настоящий праздник энергии и хорошего настроения. Сам маршрут включал в себя несколько станций: участники составляли свои семейные древа, проходили спортивные и интеллектуальные испытания.

Первое место в квесте заняла семья Тагиевых из Бобравского сельского поселения, второе – семья Однороговых из посёлка Пролетарский, третье – семья Асфандиевых из Дмитриевского сельского поселения.

По итогам двух этапов конкурса #МыВместе – квеста и конкурса видеороликов – главные призы достались семьям Тагиевых и Однороговых. Им вручили сертификаты на однодневный отдых в глэмпинге в рекреационной зоне села Солдатского.