Состоялось чествование юбилейных семей Ракитянского района

Демография

23 марта по традиции поздравили на дому юбилейные семьи Ракитянского района, отметившие 50-летие семейной жизни.

Искренние слова признания и поздравления с золотой свадьбой принимали супруги-юбиляры от заместителя главы администрации Ракитянского района по социальной политике Риммы Анатольевны Холодовой, начальника Ракитянского отдела ЗАГС Натальи Владимировны Толстолуцкой, директора Центра семьи Юлии Васильевны Зюбановой и председателя Ракитянского районного Совета женщин Елены Владимировны Пестенко.

В каждую юбилейную семью передали поздравительные адреса Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова, главы администрации Ракитянского района А.В. Климова, цветы и памятные подарки.