В Ракитном и Пролетарском продолжается благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов.

10 июля глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов вместе с главами администраций городских поселений Михаилом Тарасовым и Анатолием Горчаковым проверил, на какой стадии находятся работы.

В настоящее время в Ракитном рядом с домами № 22 и 24 на улице Базарной и возле домов № 21 и 23 на улице Пролетарской уже завершено устройство тротуарных дорожек и площадок для сушки белья. Строители заняты подготовкой территории к укладке асфальтобетонного покрытия, установке малых архитектурных форм и озеленению.

В Пролетарском работы ведутся возле домов № 27–30А на улице Железнодорожной. Подрядчик уже закончил строительство тротуарных дорожек, укладку резинового и асфальтобетонного покрытия и приступил к озеленению дворов и установке малых архитектурных форм.

Напоминаем, что работы стали возможны благодаря участию жителей в программе инициативного бюджетирования.