Женский клуб «Вдохновение» открылся в Ракитянском районе

Женский клуб «Вдохновение» открылся в Ракитянском районе.

В рамках федерального проекта «Женское движение «Единой России» по всей стране при центрах занятости населения создаются женские клубы, основная цель которых – помочь представительницам прекрасного пола реализовать свой потенциал, создать условия для их личностного роста и успешной карьеры.

Один из таких клубов открылся сегодня в нашем районе. В торжественном мероприятии приняли участие председатель регионального отделения Союза женщин России Любовь Киреева, глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, руководители общественных организаций и другие активные ракитянцы.

В программу встречи вошло знакомство с деятельностью местного женского движения, базовыми принципами здорового питания и техниками психологической разгрузки. Также присутствующие создали оберег для военнослужащих, посетили концерт и, самое главное, выбрали председателя клуба. Эту должность заняла Екатерина Дворниченко, директор Центра занятости населения.