Новая спортивная площадка скоро появится в Ракитном

Новая спортивная площадка скоро появится в Ракитном.

Народный фитнес-парк, как принято называть такого рода площадки, откроется на центральном стадионе. Здесь будут установлены почти два десятка спортивно-оздоровительных тренажёрных комплексов, на которых все желающие смогут заниматься спортом совершенно бесплатно.

Установка тренажёров уже завершена. Строителям осталось уложить травмобезопасное резиновое покрытие и провести освещение, чем они и будут заниматься в ближайшее время.

Напоминаем, что строительство современной спортивной площадки стало возможным благодаря проекту «Благоустройство сельских территорий» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».