Внимание! Важная информация!

Внимание! Важная информация!.

В последнее время участились случаи мошенничества по отношению к потребителям электрической энергии.

Злоумышленники звонят жителям региона и под разными предлогами от имени представителей Белгородэнерго запрашивают личную информацию, персональные данные, пароли и прочее.

Поясняем, что в процессе производственной деятельности сотрудники Белгородэнерго никогда не запрашивают персональные данные и пароли потребителей.

Будьте бдительны, уточняйте вызвавшую подозрение информацию и не попадайтесь на уловки мошенников!