Сегодня состоялось торжественное закрытие второй смены военно-исторических сборов «Армата».
На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Ракитянского района по социальной политике Римма Холодова и социальные партнёры.

В этот раз выносливость, силу духа и умение находить выход из сложных ситуаций тренировали 90 юных ракитянцев. В течение четырёх дней ребята занимались военно-тактической, военно-медицинской, противохимической, противорадиационной и стрелковой подготовкой. Также они изучали топографию и минно-взрывное дело.

На закрытии смены всем курсантам вручили дипломы и жетоны, а наиболее отличившиеся из них были поощрены за свои старания памятными подарками.