Любовь ракитянцев к своему делу, радушный приём, красота и порядок – вот что покоряет приехавших в Ракитянский район туристов.
В Белгородской области продолжается реализация губернаторского проекта «К соседям в гости», позволяющего представителям старшего поколения познакомиться с достопримечательностями региона.

Наш район туристы посещают каждую неделю. Здесь их ждёт насыщенная программа, состоящая, как правило, из экскурсий, мастер-классов, концертов и дегустаций мясной продукции. Путешественники увозят с собой новые впечатления и знания, а взамен произносят тёплые слова в адрес радушных ракитянцев. Хорошее настроение путешественникам не может омрачить даже жаркая погода.

На этой неделе в гости приезжали жители Белгорода. Их приветствовали заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова и заместитель председателя Муниципального совета Юрий Костинов. Программа включала в себя посещение Ракитного и Пролетарского и подарила белгородцам много положительных эмоций.