Сегодняшнее утро у жителей села Герцевка началось с приезда автоклуба

Сегодняшнее утро у жителей села Герцевка началось с приезда автоклуба.
Зажигательная концертная программа артистов Дмитриевского центра культурного развития зарядила присутствующих бодростью и отличным настроением. Знакомые мелодии пришлись по душе каждому слушателю, помогли расслабиться и отвлечься от повседневных забот. За весёлыми песнями и беззаботным общением время пролетело незаметно.

Зрители остались довольны и с нетерпением ждут новых встреч с дорогими артистами! А это значит, что музыкальные программы будут вновь и вновь радовать жителей отдалённых территорий Ракитянского района.