В селе Киселёво установили новую водонапорную башню

В селе Киселёво установили новую водонапорную башню.
Её объём составляет 25 кубометров, что на 10 кубометров больше, чем у прежней, которая пришла в негодность из-за естественного износа.

Чтобы в селе появилась новая водонапорная башня, строители возвели дополнительно 25 метров подводящих сетей, смонтировали колодец и запорную арматуру. Кроме того, перед запуском специалисты промыли объект и взяли пробу воды для проведения обязательных бактериологических исследований.

Башня уже введена в эксплуатацию. Она обеспечивает стабильное водоснабжение 200 человек.