Летний кубок главы администрации Ракитянского района по КВН завоевали сразу две команды.

Игра прошла в центре культурного развития «Молодёжный», в ней приняли участие 7 команд из Ракитянского, Борисовского, Волоконовского районов и города Белгорода.

Борьба за звание самых весёлых и находчивых была напряжённая, зрители поддерживали свои любимые команды бурными аплодисментами. Кавээнщики сыграли конкурс приветствие, по итогам которого было понятно одно: у ребят разный юмор, позиция в КВН, стиль шуток. А это показывает, что в нашем районе КВН на достаточно высоком уровне.

Победителем в детском блоке стала команда «Ничо такие» из Ракитного, во взрослом - «Трое не в лодке» из Белгорода. Именно они примут участие в осенних полуфиналах Юниор-лиги КВН «Ракета».

Поздравляем юных юмористов! Удачи и достойных выступлений!