В Ракитянском районе успешно развивается фермерское хозяйство Виктора Рогового

В Ракитянском районе успешно развивается фермерское хозяйство Виктора Рогового.

Житель села Трефиловка уже более 30 лет успешно занимается выращиванием овощей и ягодных культур.

Вот и сейчас Виктор Николаевич реализует овощную продукцию, которую выращивает в открытом грунте: перец, баклажан, томат, молодой картофель.

Кроме того, семья Роговых занимается выращиванием арбузов. Первый урожай уже поступил в продажу, а массовый сбор начнётся через неделю.

Свою продукцию фермер реализует на рынках и ярмарках в посёлках Ракитное и Пролетарский, а также на своём участке.