Подведены итоги районного конкурса по благоустройству и озеленению «С любовью к малой родине».

В нём приняли участие территориальные общественные самоуправления, уличные и домовые комитеты городских и сельских поселений района.

Конкурсная комиссия оценивала оформление клумб и состояние газонов, оригинальность цветочных композиций, наличие оригинальных конструкций, декоративных водоёмов, фонтанов, вазонов, вертикального озеленения, ухоженность участков, и конечно же, участие жителей в совместной работе по благоустройству.

В номинации «Зелёная улица» аж 13 победителей, по одному общественному объединению в каждом поселении. В номинации «Цветущий двор МКД» лучшими стали 2 домовых комитета в Ракитном и Пролетарском.

Гран-при конкурса в номинации «Стиль. Творчество. Креатив» завоевал уличный комитет «Улица Луговая» в селе Трефиловка.