Два детских сада Ракитянского района преображаются на глазах

Два детских сада Ракитянского района преображаются на глазах.

В этом году капитальный ремонт ведётся в дошкольных образовательных учреждениях, расположенных в посёлке Ракитное и селе Центральном. Речь идёт о детских садах № 4 и 5 соответственно.

Строители зашли на объекты в конце января. К настоящему моменту в двух зданиях полностью завершены демонтажные и электромонтажные работы. Сейчас рабочие устанавливают вентиляционные системы и пожарные лестницы, укладывают плитку, утепляют и штукатурят фасады. В планах на ближайшее время – благоустройство прилегающих к детским садам территорий.

Напоминаем, что масштабные работы были начаты по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова в рамках программы капитальных вложений.