Подарком в преддверии Дня Ракитянского района для всех ракитянцев стал благоустроенный пляж.

Новая зона для отдыха обустроена в балке Малинов Яр в Ракитном.

Здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха: теневые навесы, пляжные зонты, раздевалки, душевые кабины, беседки, скамейки и санузел. Оборудованы пирс, место для купания, детская и волейбольная площадки. Территория пляжа благоустроена, освещена и ограждена.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов поздравил ракитянцев с открытием и выразил надежду, что пляж станет излюбленным местом для семейного досуга жителей и гостей района.