Ракитянская активистка Виктория Минас приняла участие в фестивале «Таврида.Арт»

Ракитянская активистка Виктория Минас приняла участие в фестивале «Таврида.Арт».

Масштабное мероприятие, сквозной темой которого стало культурное многообразие народов России, проходило в Крыму с 26 по 28 июля. За это время его посетили более 60 000 человек из 36 стран мира. Среди участников была и выпускница Ракитянской средней школы № 1, творчески одарённая, добрая и трудолюбивая девушка вошла в состав делегации Белгородской области.

Музыканты, архитекторы, дизайнеры, актёры, танцоры, писатели и художники приехали в Судак, чтобы продемонстрировать свои возможности, обсудить идеи будущих проектов и найти единомышленников. Их ждала насыщенная программа, включающая в себя 750 образовательных и развлекательных мероприятий: творческие встречи, мастер-классы, спектакли, концерты, шоу, спортивные забеги и многое другое.

Фестиваль получился интересным и познавательным, яркие впечатления ещё долго будут радовать всех его участников.