Завтра в Ракитянском районе стартует акция «Собери ребёнка в школу»

Завтра в Ракитянском районе стартует акция «Собери ребёнка в школу».

Главная цель ежегодного благотворительного мероприятия, проводимого партией «Единая Россия», – помочь подготовиться к новому учебному году детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями здоровья и многодетным семьям, воспитывающим пять и более детей.

Акция будет проходить с 1 по 23 августа. В ней могут принять участие все желающие. Для этого нужно принести школьные принадлежности в пункты сбора:
📌 управление социальной защиты населения администрации Ракитянского района: пос. Ракитное, пл. Советская, д. 4, каб. № 16, телефон: +7 (47245) 56-1-06, с 8:00 до 17:00;
📌 «Добро.Центр»: пос. Ракитное, ул. Пролетарская, д. 20, телефон: +7 (47245) 58-7-05, с 9:00 до 17:00.

Приглашаем жителей района, трудовые коллективы, организации, предприятия и депутатов различного уровня присоединиться к акции!