Ракитянцы продолжают заключать социальные контракты на ведение личного подсобного хозяйства.

Ещё одной участницей областной программы «Содействие», которая реализуется при поддержке губернатора Вячеслава Гладкова, стала Сабина Абдуллаева, проживающая в селе Дмитриевка.

В июне текущего года государство выделило женщине 200 тыс. рублей, на которые она приобрела двух коров. Сабина Абдуллаева решила продавать молоко, чтобы выйти из сложного финансового положения, в котором оказалась её семья. Дополнительный доход ракитянка планирует получать уже в этом месяце.

Напоминаем, что за подробной информацией о заключении социального контракта необходимо обращаться в управление социальной защиты населения: пос. Ракитное, пл. Советская, д. 4, каб. № 13. Телефон: +7 (47245) 55-5-47.