В нашей стране большое внимание уделяется поддержке участников специальной военной операции.

И сегодня мы хотим поделиться одной из историй адресной помощи. Наш земляк – участник СВО Максим Сафонов обратился к депутату Государственной Думы РФ Никите Румянцеву с просьбой оказать помощь в приобретении необходимого медицинского оборудования.

Дело в том, что при выполнении служебного долга Максим получил травму средней тяжести. После контузии стало ясно, что ему необходим слуховой аппарат.

Никита Геннадьевич неоднократно оказывал помощь участникам СВО, поэтому сразу же откликнулся на обращение ракитянца и оказал всю необходимую поддержку.

Депутат отметил, что старается принимать участие в различных благотворительных и гуманитарных акциях, всячески поддерживать наших бойцов, особенно тех, кому тяжело возвращаться к гражданской жизни после боевых действий.