Ракитянская школьница Варвара Мильшина прошла стажировку в Москве

Ракитянская школьница Варвара Мильшина прошла стажировку в Москве.

Друзья, помните мы ранее писали о ракитянской школьнице Варваре Мильшиной?

Именно она стала победителем проекта губернатора «Ты в ДЕЛЕ!»  со своим инновационным проектом «Экопункт «Второй Шанс». Так вот, девушка совсем недавно прошла стажировку в Москве.

В рамках курса молодого предпринимателя в главном офисе «Движения Первых» Варвара ознакомилась с различными бизнес-моделями, что расширило её видение на ведение бизнеса и социальные инициативы.

Она посетила несколько ведущих компаний России, таких как Сбербанк, Дом.РФ и радио «Европа Плюс». Эти экскурсии дали ей уникальную возможность увидеть, как работают крупные организации изнутри, и понять, какие инновационные технологии и подходы они применяют в своей деятельности. А ещё Варвара приняла участие в ряде мастер-классов и тренингов по лидерству и управлению проектами.

Гордимся, что в нашем районе живут такие талантливые, целеустремлённые и энергичные молодые люди!