6 августа своё 95-летие отметила труженик тыла Екатерина Александровна Путивцева.

Поздравить именинницу пришли начальник управления социальной защиты населения Кристина Бабынина и её заместитель Анжела Федутенко. Они вручили персональные поздравления Президента РФ, подарки и цветы.

Екатерина Александровна проживает в посёлке Ракитное, здесь же она и родилась. Наша героиня из многодетной семьи, маму потеряла рано, отец работал на сахарном заводе мастером. Окончила всего три класса, в последние годы войны носила почту от колхоза. «В войну, да и после неё было холодно и голодно, - вспоминает юбилярша, - тяжело было, но всё пережила, и до сих пор живу».

С будущим мужем Михаилом она познакомилась, работая на сахарном заводе, в 1952 году вышла замуж. Родила и воспитала троих сыновей. Екатерина Александровна богатая бабушка: у неё девять внуков и пятнадцать правнуков.

Желаем имениннице крепкого здоровья, долголетия, тепла, заботы и ещё много счастливых дней в окружении любящих близких.