Предприниматель из Дмитриевки Латифша Зуфаров успешно развивает свой бизнес

Предприниматель из Дмитриевки Латифша Зуфаров успешно развивает свой бизнес.

Оформленный ещё в марте 2022 года социальный контракт сыграл ключевую роль в развитии его индивидуальной предпринимательской деятельности.

Семья активно поддерживает Латифшу в этом начинании - его супруга и трое детей помогают выращивать овощные культуры. Такой семейный подход способствует не только успешному ведению бизнеса, но и укреплению семейных уз.

В этом году Латифша заключил еще один социальный контракт на сумму 350 тысяч рублей, что подтверждает его стремление к дальнейшему развитию. На эти средства он установил новую теплицу, что откроет новые возможности для увеличения объема производства и расширения ассортимента овощей.

Данная история является ярким примером того, как социальные контракты могут помочь многодетным семьям реализовать свои бизнес-идеи и создать устойчивый источник дохода, способствуя таким образом улучшению качества жизни. Это также подчеркивает важность поддержки предпринимателей на уровне государства и местных властей.