Этим летом 117 ракитянских школьников получили прекрасную возможность отдохнуть за пределами нашего региона.

Основными пунктами летнего отдыха наших детей стали санатории «Бригантина «Белогорье», «Мандарин» и Пензенский детский оздоровительный лагерь «Надежда». А обучающиеся медицинского класса Ракитянской средней школы №1 провели летние деньки в лагере «Азовское взморье».

Стоит отметить, что ещё не все ребята вернулись домой, некоторые из них продолжают отдыхать и радоваться последним неделям летних каникул. Ведь совсем скоро наступит новый учебный год, а это значит, что нужно копить силы для дальнейших успехов.