Ученица Ракитянской средней школы №1 Анастасия Хохлова прошла в финал и стала участницей Всероссийского форума «Территория инициативной молодежи «Бирюса».

Этот образовательный форум проходит в Красноярском крае.

Во второй федеральной смене, посвящённой спорту и здоровому образу жизни, принимают участие более 400 молодых людей не только из нашей страны, но и из зарубежья.

Анастасия выбрала эту смену не случайно, именно здесь обсуждают передовые практики по формированию условий для занятий спортом и популяризации здорового образа жизни среди молодёжи. Как обучающейся медицинского класса эта тема ей особенно близка.

Тренинги, мастер-классы, арт-терапии, встречи с интересными и известными людьми, защита проектов – вот такая насыщенная программа у нашей школьницы.

Желаем Анастасии получить как можно больше полезных знаний. Пусть каждый день приносит новые открытия и вдохновение для дальнейшего роста!