Ракитянские активисты Константин Шиянов и Юлия Поваляева приняли участие в IX образовательном форуме «РаСтёМ».

Мероприятие прошло в посёлке Борисовка, в нём приняли участие представители молодёжного движения из 12 муниципалитетов Белгородской области.

В качестве почётных гостей на форуме присутствовали директор областного Центра молодёжных инициатив Александр Попов и председатель Белгородской региональной организации «Российский союз молодёжи»  Дмитрий Алдаев.

Этот ежегодный форум, ставший уже традиционным, проводится в конце летних каникул и пользуется интересом среди молодёжи. На нём молодые люди не просто весело проводят время, обретают новых друзей, но и получают знания, которые помогут им реализовать себя в жизни и в творчестве.

Председатель региональной молодёжной организации принял в ряды Российского союза молодёжи новых кандидатов.

Ребятам вручили членские билеты, после чего они испили традиционный напиток – коктейль из ряженки, сметаны и молока.