Центр развития ребенка – детский сад №7 п. Пролетарский принимает участие в областном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций.

Заведующая детским садом Наталья Зубатова провела содержательную экскурсию по территории учреждения для членов конкурсной комиссии, куда вошли директор Белгородского областного детского эколого-биологического центра Тамара Цапкова и заместитель директора Наталья Гулевская.

Члены жюри отметили тематические площадки, малые архитектурные формы из искусственной травы, разнообразие зелёных насаждений и их композиционное оформление.

Итоги конкурса будут подведены в сентябре текущего года.