Встречи с жителями отдалённых сёл играют ключевую роль в установлении диалога между населением и местными властями.
И сегодня такую встречу в селе Вышние Пены провёл первый заместитель главы администрации Ракитянского района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов.

У вышнепенцев появилась возможность напрямую рассказать о проблемах своей территории, высказать свои идеи и предложения, а также получить информацию о планах и инициативах.

В основном местные жители говорили о безопасности, что особенно актуально в наши дни, формате обучения детей в новом учебном году, о необходимости заменить водонапорную башню и улучшить качество сотовой связи.

Стоит отметить, что каждый из обозначенных вопросов был принят в работу.