Сегодня первый заместитель главы администрации Ракитянского района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов встретился с жителями Солдатского сельского поселения.
На встрече присутствующие обсудили те темы, которые в наибольшей степени волнуют наших граждан. В первую очередь поднимались вопросы безопасности и водоснабжения. Именно эти аспекты являются ключевыми и напрямую влияют на качество жизни.

Также местные жители обратились с просьбой обратить внимание на необходимость дополнительного освещения на мостах в селе, а также очистить пруд на улице Липовка.

Все обращения были зафиксированы и приняты для дальнейшей работы. Это позволит не только систематизировать информацию, но и сформировать стратегию по решению обозначенных проблем.