В Ракитянском районе активно продолжаются встречи с жителями

В Ракитянском районе активно продолжаются встречи с жителями.

В ходе таких мероприятий первый заместитель главы администрации района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов, профильные заместители главы администрации и начальники управлений отвечают на вопросы граждан и собирают предложения по улучшению жизни в поселении.

Сегодня такая встреча прошла в селе Нижние Пены. Здесь не только задавались вопросы, которые беспокоят жителей села, но и определялись возможные пути их решения.
Самой актуальной стала тема общественной безопасности, а именно обсуждалась работа системы оповещения.

По итогам встречи был составлен протокол, который позволит детально разобраться в озвученных проблемах, проанализировать каждую ситуацию и выявить ключевые моменты, требующие решения.