В Ракитном состоялась приёмка многоквартирного дома №30 на улице Пролетарской после капитального ремонта.

Капремонт в МКД выполнила подрядная организация «Строительно-монтажное управление-19».

В доме были модернизированы сети электроснабжения и канализации, обустроена отмостка, а также заменены окна в местах общего пользования и двери в подвал. Жители дома на общем собрании имели возможность оценить качество выполненных работ и высказали свои мнения.

В ходе общего собрания жители оценили качество работ и отметили незначительные замечания, которые были зафиксированы и переданы подрядчику. Они будут устранены в кратчайший срок.

Важно отметить, что такие общественные приёмки проводятся по поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с целью обеспечения прозрачности и контроля качества выполняемых работ в сфере ЖКХ.