Детский сад № 8 представляет Ракитянский район на региональном конкурсе на лучшее благоустройство территории.

Ежегодно образовательные учреждения Белгородской области принимают участие в смотре-конкурсе на образцовое оформление прилегающих к зданиям территорий. Главная задача, стоящая перед сотрудниками школ и детских садов, – создание комфортных и безопасных зон для обучения и отдыха ребят.

Комиссия уже начала проверку организаций-участников. На днях члены жюри побывали в посёлке Пролетарский, где расположен представляющий наш район детский сад. Проверяющие отметили царящую здесь доброжелательную атмосферу, наличие уютных площадок для игр и развивающих занятий, эстетически привлекательный вид всей территории. Всё это, конечно же, заслуга воспитателей и родителей, которые проделали колоссальную работу, чтобы у детей появилось такое замечательное место под открытым небом.

Итоги конкурса будут подведены в сентябре. Желаем детскому саду № 8 удачи!