Сегодня площадкой для обсуждения актуальных вопросов стало Трефиловское сельское поселение.
Пообщаться с местными жителями приехали заместитель главы администрации района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов, заместители главы и руководители структурных подразделений администрации.

Трефиловцев волновали различные вопросы. Жители выделили несколько ключевых тем, которые касаются водоснабжения, безопасности и тарифов на ЖКУ. Также граждане обратились с просьбой провести работы по очистке пруда в селе Трефиловка.

По всем обращениям были даны разъяснения, некоторые из них требуют детальной проработки.

Стоит отметить, что встречи с населением продолжаются, следите за новостями нашего сообщества, чтобы не пропустить очередной анонс.