Ракитянские сотрудники полиции присоединились к акции «Помоги пойти учиться!»

Ракитянские сотрудники полиции присоединились к акции  «Помоги пойти учиться!».

В преддверии 1 сентября «Дня знаний» в рамках акции «Помоги пойти учиться!» сотрудники ОМВД России по Ракитянскому району совместно с членами Общественного совета при ОМВД встретились с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, чтобы помочь подготовить детей школьного возраста к новому учебному году. Старший инспектор ГИБДД капитан полиции Сподин Владимир Игоревич и инспектор группы по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции Ольховская Елена Николаевна посетили семьи, находящиеся в непростых жизненных условиях, вручили школьникам ранцы и наборы школьных принадлежностей. Сотрудники полиции пожелали ребятам продуктивного учебного года и напомнили о правилах поведения на улице и общественных местах.

ОМВД России по Ракитянскому району