Сегодня в Илёк-Кошарах прошла встреча с населением

Сегодня в Илёк-Кошарах прошла встреча с населением.

Пообщаться с жителями в село приехали заместитель главы администрации района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов, заместители главы администрации и начальники управлений.

Обсудили различные вопросы, которые волнуют местных жителей, это водоснабжение, качество сотовой связи и отсутствие проводного интернета. Особое внимание граждане уделили теме безопасности, а именно тем мерам, которые сейчас предпринимаются в районе. Каждое обращение будет рассмотрено с учётом его актуальности.

Стоит отметить, что этот диалог стал важным шагом в направлении создания комфортной и безопасной среды, где мнение каждого жителя имеет значение.