Сегодня заместитель главы администрации-руководитель аппарата главы администрации района Сергей Шашаев встретился с жителями городского поселения «Посёлок Ракитное».

В первую очередь обсудили текущую оперативную обстановку. В настоящее время в нашем районе предпринимается ряд мер, которые помогут обезопасить наших граждан: в школах и детских садах окна оклеиваются бронепленкой, устанавливаются укрытия, остановки укрепляются мешками с песком.

Кроме того, важно, чтобы жители были осведомлены о правилах поведения в экстренных ситуациях и знали, как действовать, если возникнет угроза.

Также ракитянцы попросили рассмотреть вопрос по увеличению количества междугородних автобусных маршрутов.

Диалог получился оживленным. Все идеи и предложения занесены в протокол и приняты в работу. Важно помнить, что каждое мнение имеет значение