Сегодня первый заместитель главы администрации района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов, заместители главы администрации и начальники управлений провели встречу с жителями городского поселения «Посёлок Пролетарский».
Здесь они обсудили актуальные вопросы, касающиеся безопасности и развития инфраструктуры.

На встрече жители смогли поделиться проблемами, которые их беспокоят, а также высказать предложения по улучшению качества жизни в поселении.

Конечно же, вопросы граждан коснулись и оперативной обстановки в районе. На сегодняшний день в посёлке специалисты установили четыре модульных укрытия. Пролетарцы попросили увеличить количество защитных сооружений.

Представители администрации выслушали жителей и зафиксировали все их обращения, подчеркивая важность открытого диалога между властями и населением.