В Ракитянском районе состоялся районный Форум молодёжного актива Мероприятие прошло 26 августа на рекреационной зоне села Солдатское.

В форуме приняли участие более 60 представителей молодежного движения района, это школьники, студенты, работающая молодежь.
Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов обратился к активистам молодёжного движения: «Именно вы составляете потенциальный трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс Ракитянского района. От вашей активной гражданской позиции и упорства зависит завтрашний день нашей малой Родины».
Затем состоялся «Диалог на равных», в котором главным действующим лицом стал Анатолий Климов. Ребята задавали много вопросов, например, как руководитель района смотрит на то, что в настоящее время всё больше молодежи занимают руководящие должности. Глава администрации отметил, что необходимо давать шанс молодым руководителям проявить себя в тех или иных сферах. Ведь за молодёжью – будущее!
На форуме прошли выступления приглашенных спикеров, работали образовательные площадки, где говорили о личностном росте и саморазвитии, СММ-маркетинге и основах копирайта.
Все участники мероприятия получили сертификаты, для них был проведен розыгрыш призов.