Что можно сделать для безопасности своего аккаунта на Госуслугах?

Что можно сделать для безопасности своего аккаунта на Госуслугах?.

Госуслуги надёжно защищены. Мошенник может получить доступ к аккаунту только в том случае, если пользователь сам сообщит нужные данные. Для этого злоумышленники могут использовать поддельные сайты или запросить код при звонке.

Никому не сообщайте данные для входа на портал Госуслуг, а также не передавайте коды из смс.

Меры защиты собраны в карточках Министерства цифрового развития Белгородской области.