11 сентября в 11.00 в Ракитянском центре культурного развития «Молодёжный» состоится профилактическая акция «Вместе в трезвое будущее».

Её организаторами выступили областной наркологический диспансер, областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики и реабилитационный центр «Воскресенье».

Эта инициатива направлена на формирование здорового образа жизни среди молодежи и взрослых.

В рамках акции можно будет сделать бесплатное скрининговое обследование состояния организма, принять участие в мастер-классах и получить консультации специалистов и врачей.

Давайте вместе стремиться к трезвому будущему и заботиться о здоровье своего поколения!