Юные ракитянцы отдыхают и получают новые знания в Крыму

Юные ракитянцы отдыхают и получают новые знания в Крыму.

В начале сентября 98 школьников стали участниками оздоровительной смены в детском лагере «Мульт-Фильм». Ребята весело и с пользой проводят время, ведь здесь для них подготовлена замечательная программа, состоящая из увлекательных игр, интересных экскурсий, познавательных встреч и многого другого.

В ещё одну здравницу Крыма, санаторий «Бригантина «Белогорье», отправились 11 человек – участники КВН-движения и ученики медицинского класса. Программа их профильной смены включает в себя тренинги на сплочение коллектива, встречи с профессионалами своего дела, лекции и мастер-классы.

Желаем ребятам хорошо отдохнуть, встретить новых друзей и вернуться домой счастливыми. Ждём!