На ледовой арене «Дружба» посёлка Ракитное прошёл День открытых дверей

На ледовой арене «Дружба» посёлка Ракитное прошёл День открытых дверей.

Для детей и их родителей приоткрылись двери в волшебство зимних видов спорта. Директор арены Василий Черномуров познакомил всех с тренерами по хоккею и фигурному катанию.

Спортсменки отделения фигурного катания откатали  свои показательные выступления и продемонстрировали свои навыки и умения. Хоккеисты провели открытую тренировку.

Дети и родители, несмотря на холод, с придыханием смотрели на это волшебство на льду. Каждый желающий мог задать интересующие вопросы тренерам и руководителю, а также сразу записаться в секцию.