В Ракитянском районе прошло закрытие уличного фестиваля «Белгородское лето»

В Ракитянском районе прошло закрытие уличного фестиваля «Белгородское лето».

Напомним, он стартовал 4 июня и все три месяца радовал жителей обилием разнообразных, ярких мероприятий на разных площадках.

На центральной площади п. Пролетарский для любителей футбола прошёл кибертурнир «FIFA2022». Остальные участники мероприятия продемонстрировали свои знания в области кинематографии в познавательно – развлекательной игре «Путешествие в мир кино».

В рамках губернаторского проекта сотрудники Ракитянской библиотеки провели литературно - познавательный калейдоскоп «Лето. Солнце. Сто фантазий".

Ребята ответили на вопросы увлекательной викторины, поиграли в интересные настольные игры: «Что? Где? Когда?, шашки, Чудеса России.