Ракитянцы благоустраивают рекреационную зону в селе Васильевка

Ракитянцы благоустраивают рекреационную зону в селе Васильевка.

Экологические акции – прекрасный пример активного участия жителей в благоустройстве своей территории и служения своему родному краю. Такие мероприятия проводятся в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности» национального проекта «Экология», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

В субботниках, которые прошли на этой неделе на территории будущей зоны отдыха, приняли участие более 90 человек, это муниципальные служащие, сотрудники организаций, предприятий и учреждений, а также неравнодушные жители нашего края. Они очистили местность от мусора и поросли, вырубили больные деревья, подготовили землю для посадки газона.

Благодарим всех участников субботников за их труд и инициативу!