В Белгородской области стартовал конкурс брендов

В Белгородской области стартовал конкурс брендов.

Заявки принимаются до 11 октября.

Принять участие могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, у которых есть зарегистрированный товарный знак на территории региона.

Конкурс пройдёт в 3 этапа:

1) с 1 по 11 октября 2024 года – подача заявки-анкеты на сайте по номинациям;

2) с 14 по 16 октября 2024 года – экспертная оценка анкет конкурсантов и отбор победителей;

3) 18 октября 2024 – награждение победителей конкурса на финальном мероприятии.

Победителей выберут в 7 номинациях: «Бакалея», «Агробренд», «Одежда и обувь», «Красота и здоровье», «Инструменты и материалы», «Товары для дома и семьи», «Гастрономический бренд».

Узнать подробности и подать заявку на конкурс можно на сайте brandbel.ru или по телефону +7 (4722) 24-12-77.

Отметим, что конкурс способствует достижению целей и решению задач Программы поддержки и продвижения брендов Белгородской области, утверждённой Постановлением Правительства Белгородской области №  293-пп от 08 июля 2024 года.