В нашем районе продолжаются встречи с населением, они помогают выстроить диалог между представителями власти и жителями.

Заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова пообщалась с коллективом Бобравской средней школы. На встрече обсуждались актуальные вопросы, касающиеся безопасности всех участников образовательного процесса, социальной политики и других аспектов жизни района.

Поднимались темы обучения сотрудников школы методам оказания первой помощи и повышения осведомленности учеников о правилах безопасности.

Общение с педагогами позволило не только выявить существующие проблемы, но и внести предложения по их решению.