Сегодня в Ракитянском центре культурного развития «Молодежный» состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Дню учителя.

В зале царила тёплая и дружественная атмосфера. Сюда пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.

Заместитель главы администрации Ракитянского района по социальной политике Рима Холодова, начальник управления образования Ирина Кутоманова и начальник управления культуры Сергей Кузин провели церемонию награждения, где вручили педагогам Почётные грамоты и Благодарности различного достоинства.

Кроме того, памятными подарками были отмечены победители и призёры профессиональных конкурсов педагогического мастерства.

Особые слова поздравления в этот день звучали в адрес ветеранов педагогического труда и многодетных учителей.