Благодаря соцконтракту житель посёлка Ракитное нашёл работу

Благодаря соцконтракту житель посёлка Ракитное нашёл работу.

Виктор Колодченко в конце 2021 года обратился в управление социальной защиты населения и заключил социальный контракт по направлению «Поиск работы».

Он устроился в комплексный центр социального обслуживания населения Ракитянского района на должность рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий аппарата центра, где и работает по настоящее время.

За время работы проявил себя отзывчивым, добросовестным и трудолюбивым сотрудником.

Напомним, что программа «Содействие» реализуется по инициативе губернатора.