В Ракитянском районе продолжается реализация проекта «Инициатива жителей – проект губернатора».
Продолжается капитальный ремонт Зинаидинской основной общеобразовательной школы. В настоящее время выполняются работы по ремонту фасада, внутренние отделочные и сантехнические работы.
Напомним, что капремонт проводится силами общества с ограниченной ответственностью «Техно Строй». На ремонт Зинаидинской основной общеобразовательной школы выделено более 79 млн рублей. Работы ведутся с начала этого года. Уже выполнены демонтажные и электромонтажные работы, произведена замена окон, устройство кровли, полов. Здание школы предполагает размещение 96 учеников и дошкольной группы на 25 мест. Проектная мощность здания 121 человек.