На хуторе Сухой Лог Дмитриевского сельского поселения состоялось торжественное открытие универсальной комплексной спортивной детско-игровой площадки.

Это стало возможным благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместе».

На хуторе проживает 109 человек, из них 45 детей. Современной площадки в населенном пункте не было, поэтому и возникла идея принять участие в проекте.

С этим замечательным событием присутствующих на празднике поздравил глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов: «Уверен, что такой подарок будет востребован и​ станет​ источником хорошего настроения для всех жителей».

Право перерезать символическую красную ленточку было предоставлено Анатолию Климову, директору подрядной организации общества с ограниченной ответственностью «Весна» Карену Унаняну и юной жительнице Нурие Алиевой.

Юных гостей праздника ожидал сюрприз, после церемонии открытия всем детям раздавали мороженое, а аниматоры провели игровую программу.